РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

ВРЕМЯ
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС
7:00
8:00
9:00
10:00
Детская группа по плаванию (5 -9 лет) Тренер: Пахомова Л.М.
Детская группа по плаванию (5 -9 лет) Тренер: Пахомова Л.М.
Детская группа по плаванию (5 -9 лет) Тренер: Пахомова Л.М.
11:00
Группа здоровья Тренер: Пахомова Л.М.
Группа здоровья Тренер: Пахомова Л.М.
Детская группа по плаванию (6-9 лет) Тренер: Крестьянинов В.А.
12:00
Детская группа по плаванию (10-14 лет) Тренер: Крестьянинов В.А.
13:00
Детская группа по плаванию Тренер: Крестьянинов В.А.
14:00
Детская группа по плаванию (6-7 лет) Тренер: Кумин Е.С.
15:00
Аквааэробика Тренер: Крестьянинов В.А.
Детская группа по плаванию (5-7 лет) Тренер: Андреева Ю.В.
Детская группа по плаванию (8-9 лет) Тренер: Кумин Е.С.
16:00
Детская группа по плаванию (6-7 лет) Тренер: Кумин Е.С.
Детская группа по плаванию (6-7 лет) Тренер: Кумин Е.С.
Детская группа по плаванию (6-7 лет) Тренер: Кумин Е.С.
Детская группа по плаванию (7-9 лет) Тренер: Андреева Ю.В.
Детская группа по плаванию (6-7 лет) Тренер: Кумин Е.С.
17:00
Детская группа по плаванию (8-9 лет) Тренер: Кумин Е.С.
Детская группа по плаванию (8-9 лет) Тренер: Кумин Е.С.
Детская группа по плаванию (8-9 лет) Тренер: Кумин Е.С.
Детская группа по плаванию (6 -9 лет) Тренер: Крестьянинов В.А.
Детская группа по плаванию (5 -9 лет) Тренер: Пахомова Л.М.
Детская группа по плаванию (10 -14 лет) Тренер: Андреева Ю.В.
Детская группа по плаванию (10 -14 лет) Тренер: Кумин Е.С.
18:00
Детская группа по плаванию (6-7 лет) Тренер: Кумин Е.С.
Детская группа по плаванию (5 -7 лет) Тренер: Андреева Ю.В.
Детская группа по плаванию (6 -9 лет) Тренер: Крестьянинов В.А.
Детская группа по плаванию (6-7 лет) Тренер: Кумин Е.С.
Детская группа по плаванию (6-7 лет) Тренер: Кумин Е.С.
Детская группа по плаванию (5 -7 лет) Тренер: Андреева Ю.В.
19:00
Детская группа по плаванию (10-14 лет) Тренер: Кумин Е.С.
Детская группа по плаванию (6 -9 лет) Тренер: Крестьянинов В.А.
Детская группа по плаванию (10-14 лет) Тренер: Кумин Е.С.
Детская группа по плаванию (10-14 лет) Тренер: Кумин Е.С.
Детская группа по плаванию (6 -9 лет) Тренер: Крестьянинов В.А.
20:00
Детская группа по плаванию (10 -14 лет) Тренер: Крестьянинов В.А.
Аквааэробика Тренер: Кумин Е.С.
Детская группа по плаванию (10 -14 лет) Тренер: Крестьянинов В.А.