расписание групповых программ с 19 июля

бокс

Тренер: Анашкин Игорь Валерьевич (мастер спорта СССР, чемпион СССР)

День недели
Время
Секция
Вторник
16-30 — 17-30
Детская секция (возраст от 6 лет и старше)
Четверг
20-30 — 21-30
Взрослая секция (возраст от 12 лет и старше)
Суббота
16-00 — 17-00
Детская секция (возраст от 6 лет и старше)
18-00 — 19-00
Взрослая секция (возраст от 12 лет и старше)

карате

Тренер: Муциев Усман Вахаевич (4-х кратный чемпион России, Чемпион Израиля, 2-х кратный чемпион Эстонии, победитель международного турнира в Белорусии, 2-х кратный чемпион Москвы)

День недели
Время
Секция
Понедельник
16-30 — 17-30
Детская секция (возраст 4- 6 лет)
17-30 — 19-00
Детская секция (возраст 7- 10 лет и старше)
Среда
16-30 — 17-30
Детская секция (возраст 4- 6 лет)
17-30 — 19-00
Детская секция (возраст 7- 10 лет и старше)
Пятница
16-30 — 17-30
Детская секция (возраст 4- 6 лет)
17-30 — 19-00
Детская секция (возраст 7- 10 лет и старше)

Силовая Аэробика

Тренер: Масальская Анастасия Викторовна

День недели
Время
Секция
Понедельник
18-45 — 19-45
Платная группа
Среда
19-00 — 20-00
Включена в стоимость абонемента
Пятница
18-45 — 19-45
Платная группа
День недели
Время
Секция
Среда
19-00 — 20-00
Включена в стоимость абонемента

интервал

Тренер: Зеленина Ксения Евгеньевна

День недели
Время
Секция
Понедельник
19-00 — 20-00
Включена в стоимость абонемента

Здоровая спина

Тренер: Демёхина Лилия Радиковна

День недели
Время
Секция
Понедельник
10-00 — 11-00
Включена в стоимость абонемента

Пилатес

День недели
Время
Секция
Вторник
20-00 — 21-00
Включена в стоимость абонемента

Фитнес латина + стрейчинг

День недели
Время
Секция
Четверг
19-00 — 20-00
Включена в стоимость абонемента

Боди тренинг

День недели
Время
Секция
Суббота
19-00 — 20-00
Включена в стоимость абонемента

Бассейн

Тренер: Степанова Анна Игоревна (КМС России по плаванию, победительница и призёр чемпионатов и первенств Москвы и России, Московской универсиады и Московских студенческих игр)

День недели
Время
Секция
Понедельник
11-00 — 11-45
Мама и малыш
Возраст ребенка до 4 лет
Пятница
11-00 — 11-45
Суббота
17-00 — 17-45
Воскресенье
11-00 — 11-45
Суббота
13-00 — 13-45
Группа по обучению плаванию возраст 5-6 лет
Воскресенье
13-00 — 13-45
Суббота
14-00 — 14-45
Группа по обучению плаванию возраст 7-10 лет
Воскресенье
14-00 — 14-45
Понедельник
9-00 — 9-45
Спортивно-оздоровительное плавание возраст 7-12 лет
Пятница
9-00 — 9-45
Суббота
15-00 — 15-45
Спортивно-оздоровительное плавание возраст 10-14 лет
Воскресенье
15-00 — 15-45

Тренер: Пахомова Любовь Михайловна (мастер спорта СССР)

День недели
Время
Секция
Среда
17-00 — 17-45
Спортивное плавание возраст 7-14 лет
Пятница
17-00 — 17-45
Суббота
16-00 — 16-45
День недели
Время
Секция
Понедельник
17-00 — 17-45
Начальное обучение плаванию возраст 5-9 лет
Среда
18-00 — 18-45
Пятница
18-00 — 18-45
Понедельник
18-00 — 18-45
Малая группа возраст 4-7 лет (до 7 человек)
Пятница
19-00 — 19-45
День недели
Время
Секция
Воскресенье
13-00 — 13-45
15-00 — 15-45
«Факультативный урок плавания» (7 — 16 лет)
«Группа общей физической подготовки» (9 — 16 лет)

Тренер: Крестьянинов Василий Алексеевич (мастер спорта РФ, чемпион Европы, пятикратный чемпион России.)

День недели
Время
Секция
Вторник
20-00 — 20-45
Учебно-тренировочная группа
УТГ-1
Четверг
20-00 — 20-45
День недели
Время
Секция
Вторник
17-00 — 17-45
«Утята» Малая секция возраст 4-7 лет (слабый уровень подготовки)
Четверг
17-00 — 17-45
Суббота
10-00 — 10-45
День недели
Время
Секция
Вторник
16-00 — 16-45
«Стрелка» возраст 5-9 лет (начальный уровень подготовки)
Четверг
16-00 — 16-45
Вторник
18-00 — 18-45
«Ракета» возраст 6-9 лет (средний уровень подготовки)
Четверг
18-00 — 18-45
Суббота
11-00 — 11-45
Вторник
19-00 — 19-45
«Победа» возраст 8-16 лет (продвинутый уровень подготовки)
Четверг
19-00 — 19-45
Суббота
12-00 — 12-45

Тренер: Андреева Юлия Владимировна

День недели
Время
Секция
Вторник
17-00 — 17-45
18-00 — 18-45
19-00 — 19-45
Детская группа возраст 7-8 лет
Малая группа возраст 4-6 лет (до 7 человек)
Спортивное плавание возраст 8-10 лет
Четверг
17-00 — 17-45
18-00 — 18-45
19-00 — 19-45
Детская группа возраст 7-8 лет
Малая группа возраст 4-6 лет (до 7 человек)
Спортивное плавание возраст 8-10 лет
Воскресенье
16-00 — 16-45
17-00 — 17-45
Детская группа возраст 7-8 лет
Малая группа возраст 4-6 лет (до 7 человек)

водное поло

Тренер: Ковязина Анна Викторовна (мастер спорта международного класса, мастер спорта РФ, обладатель кубка Европы и России)

День недели
Время
Секция
Понедельник
17-00 — 17-45
Возраст от 6 лет
Среда
16-00 — 16-45
Возраст от 6 лет
Среда
17-00 — 16-45
Возраст от 6 лет

аква аэробика

Тренер: Ковязина Анна Викторовна

День недели
Время
Секция
Понедельник
20-00 — 20-45
Включена в абонемент

Тренер: Андреева Юлия Владимировна

День недели
Время
Секция
Четверг
20-00 — 20-45
Включена в абонемент

аква зумба

Тренер: Николаева Анастасия Владимировна

День недели
Время
Секция
Пятница
19-00 — 19-45
Включена в абонемент. Временно проходит в зале групповых программ.

зумба

Тренер: Николаева Анастасия Владимировна

День недели
Время
Секция
Вторник
19-00 — 19-45
Включена в абонемент.

женская йога

Тренер: Кочергина Александра Васильевна

День недели
Время
Секция
Среда
10-00 — 10-45
Включена в абонемент.
Пятница
10-00 — 10-45

оздоровительная практика

Тренер: Масальская Анастасия Викторовна

День недели
Время
Секция
Вторник
10-00 — 11-00
Включена в абонемент

Тренер: Зеленина Ксения Евгеньевна

День недели
Время
Секция
Четверг
10-00 — 11-00
Включена в абонемент

техника правильного плавания

Тренер: Крестьянинов Василий Алексеевич (мастер спорта РФ, чемпион Европы, пятикратный чемпион России.)

День недели
Время
Секция
Вторник
21-00 — 21-45
Включена в абонемент

+7 495 120-41-91

+7 968 620-41-91

sport@stimul.info

Московская область, Щелковский район, д.Супонево, квартал «Варежки», ул.Каштановая, стр.7