Загрузка
Спортивный комплекс СТИМУЛ
в коттеджном поселке Варежки
Московская область, Щелковский район

квартал Варежки, ул. Каштановая, строение 7

Заказать звонок
Контактная информация
Московская область, Щелковский район

квартал Варежки, ул. Каштановая, строение 7

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
10:00
Суставная гимнастика
11:00
Пилатес
15:30
₽ КАРАТЕ (от 7 лет)
16:00
₽ SWIMMING KIDS (5-12 лет)
17:00
₽ КАРАТЕ (4-7 лет)
17:00
₽ SWIMMING KIDS (7-9 лет)
17:00
₽ SWIMMING KIDS/PRO (5-14 лет)
18:00
₽ SWIMMING PRO (7-10 лет)
18:00
₽ Растяжка для ДЕТЕЙ (4-8 лет)
19:00
STRETCHING
19:00
₽ SWIMMING BABY (4-6 лет)
19:00
Техника правильного плавания 18+
20:00
AQUA АЭРОБИКА
09:00
AQUA MIX
10:00
₽ SWIMMING (5-14 лет)
11:00
STRETCHING
16:00
₽ SWIMMING KIDS (5-10 лет)
16:00
₽ SWIMMING KIDS
16:30
₽ БОКС (6-14 лет)
17:00
₽ SWIMMING BABY (4-7 лет)
17:00
₽ SWIMMING KIDS (5-14 лет)
18:00
₽ SWIMMING KIDS (5-10 лет)
18:00
₽ SWIMMING PRO (5-14 лет)
19:00
ZUMBA
19:00
₽ SWIMMING BABY (4-7 лет)
19:00
₽ SWIMMING PRO (6-12 лет)
20:00
₽ SWIMMING PRO + (7-14 лет)
10:00
ХАТХА-ЙОГА
15:30
₽ КАРАТЕ (от 7 лет)
16:00
₽ SWIMMING KIDS (5-12 лет)
17:00
₽ КАРАТЕ (4-7 лет)
17:00
₽ SWIMMING KIDS (7-9 лет)
17:00
₽ SWIMMING KIDS/PRO (5-14 лет)
18:00
₽ SWIMMING PRO (7-10 лет)
18:00
₽ Акробатика начальная подготовка (4-12 лет)
19:00
Функциональный тренинг
19:00
₽ SWIMMING BABY (4-6 лет)
20:00
AQUA ZUMBA
20:00
₽ Йога Проф
09:00
AQUA INTERVAL
10:00
₽ SWIMMING (5-14 лет)
10:00
Суставная гимнастика
11:00
Пилатес
16:00
₽ SWIMMING KIDS (5-10 лет)
16:00
₽ SWIMMING KIDS
16:00
₽ Спортивное плавание
16:00
₽ Синхронное плавание (зал)
17:00
₽ Синхронное плавание
17:00
₽ SWIMMING BABY (4-7 лет)
17:00
₽ SWIMMING KIDS (5-14 лет)
18:00
₽ SWIMMING KIDS (5-10 лет)
18:00
₽ SWIMMING PRO (5-14 лет)
18:00
₽ ТАНЦЫ для ДЕТЕЙ (4-8 лет)
19:00
₽ SWIMMING BABY (4-7 лет)
19:00
₽ SWIMMING PRO (6-12 лет)
20:00
₽ SWIMMING PRO + (7-14 лет)
20:30
₽ БОКС (от 15 лет)
10:00
ХАТХА-ЙОГА
15:30
₽ КАРАТЕ (от 7 лет)
17:00
₽ КАРАТЕ (4-7 лет)
17:00
₽ SWIMMING KIDS (7-9 лет)
18:00
₽ SWIMMING PRO (7-10 лет)
19:00
ZUMBA
19:00
₽ SWIMMING BABY (4-6 лет)
20:00
AQUA АЭРОБИКА
09:00
AQUA MIX
10:00
СТЕП АЭРОБИКА
11:00
DANCE MIX
11:00
₽ SWIMMING BABY (4-7 лет)
12:00
₽ SWIMMING (5-14 лет)
12:00
₽ АРТИСТИЧЕСКОЕ ПЛАВАНИЕ (от 5 лет)
12:00
₽ ТАНЦЫ для ДЕТЕЙ (5-7 лет)
13:00
₽ СПОРТИВНОЕ ПЛАВАНИЕ (от 4 лет)
16:00
₽ SWIMMING KIDS/PRO (5-14 лет)
16:00
₽ БОКС (6-14 лет)
17:00
₽ БОКС (от 15 лет)
11:00
₽ SWIMMING KIDS (5-10 лет)
12:00
₽ SWIMMING PRO (6-12 лет)
13:00
₽ SWIMMING BABY (4-7 лет)
14:00
СКУЛЬПТУРА ТЕЛА (силовая тренировка)
15:00
ХАТХА-ЙОГА 1ч30мин
phone