бокс

Тренер: Анашкин Игорь Валерьевич (мастер спорта СССР, чемпион СССР)

День недели
Время
Секция
Вторник
16-30 — 17-30
Детская секция (возраст от 6 лет и старше)
Четверг
20-30 — 21-30
Взрослая секция (возраст от 12 лет и старше)
Суббота
16-00 — 17-00
Детская секция (возраст от 6 лет и старше)
18-00 — 19-00
Взрослая секция (возраст от 12 лет и старше)

Силовая Аэробика

Тренер: Масальская Анастасия Викторовна

День недели
Время
Секция
Понедельник
18-45 — 19-45
Платная группа
Среда
19-00 — 20-00
Включена в стоимость абонемента
Пятница
18-45 — 19-45
Платная группа
День недели
Время
Секция
Среда
19-00 — 20-00
Включена в стоимость абонемента

ТАнцевальная Аэробика

Тренер: Зеленина Ксения Евгеньевна

День недели
Время
Секция
Понедельник
19-00 — 20-00
Включена в стоимость абонемента

Бассейн

Тренер: Кумин Егор Сергеевич (разряд: КМС, участник чемпионата мира)

День недели
Время
Секция
Понедельник
16-00 — 16-45
«Funny fishes» Малая группа возраст 4-6 лет (слабый уровень подготовки) до 5 человек
Среда
15-00 — 15-45
Пятница
16-00 — 16-45
Воскресенье
12-00 — 12-45
День недели
Время
Секция
Понедельник
17-00 — 17-45
«Dolphins» возраст 6-8 лет (начальный уровень подготовки)
Среда
17-00 — 17-45
Пятница
12-00 — 12-45
Понедельник
18-00 — 18-45
«Sharks» возраст 6-9 лет (средний уровень подготовки)
Среда
18-00 — 18-45
Пятница
18-00 — 18-45
Понедельник
19-00 -19-45
«Swimming Pro» возраст 8-16 лет (продвинутый уровень подготовки)
Среда
19-00 -19-45
Пятница
19-00 -19-45
День недели
Время
Секция
Воскресенье
13-00 — 13-45
15-00 — 15-45
«Факультативный урок плавания» (7 — 16 лет)
«Группа общей физической подготовки» (9 — 16 лет)

Тренер: Крестьянинов Василий Алексеевич (мастер спорта РФ, чемпион Европы, пятикратный чемпион России.)

День недели
Время
Секция
Вторник
15-00 — 15-45
«Утята» Малая группа возраст 4-7 лет (слабый уровень подготовки) до 5 человек
Четверг
15-00 — 15-45
Суббота
10-00 — 10-45
День недели
Время
Секция
Вторник
16-00 — 16-45
«Стрелка» возраст 5-8 лет (начальный уровень подготовки)
Четверг
16-00 — 16-45
Суббота
13-00 — 13-45
Вторник
19-00 — 19-45
«Ракета» возраст 6-9 лет (средний уровень подготовки)
Четверг
19-00 — 19-45
Суббота
11-00 — 11-45
Вторник
20-00 — 20-45
«Победа» возраст 7-16 лет (продвинутый уровень подготовки)
Четверг
20-00 — 20-45
Суббота
12-00 — 12-45

Тренер: Пахомова Любовь Михайловна (мастер спорта СССР)

День недели
Время
Секция
Среда
19-00 — 19-45
«Начальное обучение» Малая группа возраст 4-7 лет (до 5 человек)
Пятница
19-00 — 19-45
Суббота
18-00 — 18-45
Воскресенье
17-00 — 17-45
Среда
18-00 — 18-45
Начальное обучение плаванию возраст 5-12 лет
Пятница
18-00 — 18-45
Суббота
18-00 — 18-45
«Детская секция по плаванию» возраст 6-12 лет
Среда
17-00 — 17-45
«Спортивное плавание» возраст 7-14 лет
Пятница
17-00 — 17-45
Суббота
17-00 — 17-45
Воскресенье
16-00 — 16-45

водное поло

Тренер: Ковязина Анна Викторовна (мастер спорта международного класса, мастер спорта РФ, обладатель кубка Европы и России)

День недели
Время
Секция
Среда
16-00 — 17-00
Идет набор в группу (возраст от 6 лет).
Начало занятий — сентябрь 2020 года.
Суббота
13-00 — 14-00

аква аэробика

Тренер: Ковязина Анна Викторовна

День недели
Время
Секция
Понедельник
20-00 — 20-45
Включена в абонемент

аква зумба

Тренер: Николаева Анастасия Владимировна

День недели
Время
Секция
Пятница
20-00 — 20-45
Включена в абонемент

зумба

Тренер: Николаева Анастасия Владимировна

День недели
Время
Секция
Вторник
19-00 — 19-45
Включена в абонемент

хатха-йога

Тренер: Погодина Екатерина Владимировна

День недели
Время
Секция
Понедельник
20-45 — 21-45
Включена в абонемент.
Начало занятий — сентябрь 2020 года.

оздоровительная практика

Тренер: Масальская Анастасия Викторовна

День недели
Время
Секция
Вторник
10-00 — 11-00
Включена в абонемент

Тренер: Зеленина Ксения Евгеньевна

День недели
Время
Секция
Четверг
10-00 — 11-00
Включена в абонемент

техника правильного плавания

Тренер: Крестьянинов Василий Алексеевич (мастер спорта РФ, чемпион Европы, пятикратный чемпион России.)

День недели
Время
Секция
Вторник
21-00 — 21-45
Включена в абонемент

аквааэробика

Тренер: Кумин Егор Сергеевич (разряд: КМС, участник чемпионата мира)

День недели
Время
Секция
Четверг
20-30 — 21-15
Включена в абонемент

+7 495 120-41-91

sport@stimul.info

141134, Московская область, Щелковский район, квартал Варежки, ул. Каштановая, строение 7